哦
----sent from my Motorola XT615,Android 2.3.7
网友评论(5509403)2013-01-27 22:34
居然比荔枝便宜
发自我的 iPhone 4, iPhone OS 5.1.1, NGAer 156
网友评论(841240)2013-01-27 22:35
吃过一次释迦果,无法接受
这个见过,印象中没吃过
评论
网友评论(5766240)2013-01-27 22:35
不爱吃这个。。木有荔枝好吃-、-
好想吃莲雾啊,打滚想吃莲雾
评论
网友评论(16674376)2013-01-27 22:35
最近草莓也挺多,但是我这里还是12-15一斤……
网友评论(203967)2013-01-27 22:37
這麼便宜,不可能吧,萝卜都2块多呢
网友评论(7237450)2013-01-27 22:38
撸主是海南那边的么
红毛丹 买过30个 吃了3个 其他都分给别人了
真难吃
评论
网友评论(16667002)2013-01-27 22:49
Reply Post by tyxyun (2013-01-27 22:37):
這麼便宜,不可能吧,萝卜都2块多呢
是啊,太不可思议了
找到标签残骸

网友评论(351741)2013-01-27 22:54
超市还8块多一斤啊
网友评论(341464)2013-01-27 22:56
太甜了,吃不惯。
评论
网友评论(372023)2013-01-27 23:06
红毛丹不好吃,肉薄,还跟核的皮连一起,吃起来费劲。
----sent from my Xiaomi MI-ONE Plus,Android 4.0.4