VimIy微民网,让世界倾听微民的声音! 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
当前位置:主页 > 大杂烩 >

你们的油条加大饼多少钱了?我们这4.5元了,wtf

整理时间:2013-03-25 11:41 来源:www.vimiy.com 作者:编辑 点击:

【楼主】(3579486)2013-03-23 19:45

» 你们的油条加大饼多少钱了?我们这4.5元了,wtf
    五线城市,一线价格,我日
    ----sent from my samsung GT-N7100,Android 4.1.2
    
网友评论(21404860)2013-03-23 19:46


    1.5元 两根
    
网友评论(2011400)2013-03-23 19:47


    油条6.5元一斤 豆浆1元一杯
    
网友评论(6546)2013-03-23 19:48


    一直觉得这种吃法很反人类
    
网友评论(18730996)2013-03-23 19:48


    最不喜欢吃的就是油条...
    
网友评论(13951315)2013-03-23 19:48


    一块五 不到
    
网友评论(18515980)2013-03-23 19:49


    我来转进。。。5线城市也吃得起油条大饼了?
    
网友评论(10308346)2013-03-23 19:49


    油条现在都是论斤卖了,5块钱差不多能买3根吧,还可以。
    
网友评论(1484655)2013-03-23 19:49


    油条要配豆浆一起吃啊
    大饼再贵都没用
    
网友评论(19412591)2013-03-23 19:49


    上次回老家,油条1块5,大饼1块……
    
网友评论(650008)2013-03-23 19:49


    昆山 油条加一小碗粥 6元
    好吧 是KFC早餐
    
网友评论(1765116)2013-03-23 19:50


    大饼1元,油条1元。
    但是这份量,2份打底,吃饱3份到5份。
    

    
    
    

关于网站 | 网站声明 | 用户反馈 | 合作伙伴 | 联系我们
Copyright © 2012年2月8日