生煎7块钱 8个
网友评论(12613325)2013-02-25 09:00
肉包3块半,菜包2块半。尼玛大常州糕团店!
网友评论(1978484)2013-02-25 09:02
真便宜,我这一个就2块
----sent from my Xiaomi MI 2,Android 4.1.1
网友评论(7360083)2013-02-25 09:03
一个包子三块钱的路过
发自我的 iPhone 5, iPhone OS 6.1.2, NGAer 157
网友评论(17087155)2013-02-25 09:03
煎饺14块6个吧。。
网友评论(856688)2013-02-25 09:05
周末自己买饺子皮回来包好冻冰箱,早上自己做,最简单的是用在电饭锅里煎,啥都不用管,洗脸刷牙收拾好刚好可以吃
上周我买了4块钱的皮4块的韭菜至少包了40个
网友评论(542382)2013-02-25 09:06
Reply to Reply Post by picisso (2013-02-25 09:05)
这尼玛8块钱能吃吐了啊
网友评论(856688)2013-02-25 09:08
Reply Post by konami_sky (2013-02-25 09:06):
这尼玛8块钱能吃吐了啊
每天早上煎几个呗,能吃一周