我们这的锅盔3块钱一个了!!!两口吃完一个的东西!!!
整理时间:2013-04-22 10:44 来源:www.vimiy.com 作者:编辑 点击:次
【楼主】2013-04-21 17:56
» 我们这的锅盔3块钱一个了!!!两口吃完一个的东西!!!
太坑爹了,想着有段时间没吃这东西了,然后去买,尼玛3块一个了!
网友评论2013-04-21 17:56
楼下3块5.我从来不买
太贵了。 我不知道这种物价这样涨下去以后还能不能吃的起锅盔
罗辑思维全国人大代表真三搞笑视频柳岩
Copyright © 2012年2月8日