VimIy微民网,让世界倾听微民的声音! 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
当前位置:主页 > 创意生活 >

吃不起了 这么几根香肠成本250+……

整理时间:2012-12-26 08:15 来源:www.vimiy.com 作者:编辑 点击:

【楼主】万能的微民2012-12-23 22:43
» 还要等一个月才能吃啊 蛋疼附件
作者:talenthou1232012-12-23 22:45
前天刚腌了800块钱的鱼,真NM吃不起啊
作者:茉莉绿茶2012-12-23 22:45
上个星期我家跟我叔叔家一共灌了1200块钱香肠……
作者:猪一样的牛2012-12-23 22:45
才搞了60斤
作者:苍红一瞥2012-12-23 22:46
周六也去作了 正好这几天天气好
作者:大乱团2012-12-23 22:47
为什么我看到图片的时候闻到了香味..
作者:hare6132012-12-23 22:47
荣华的好吃
作者:yxl8002012-12-23 22:47
我是咸党,但是香肠还是广式的好吃。。
作者:吃人不吐骨头2012-12-23 22:47
这算啥,我刚出去买了2斤猪肉脯都260RMB!!!
作者:戀你着迷2012-12-23 22:48
作者:realbeyond2012-12-23 22:51
朋友,你这香肠是拿出去别人帮你灌的吧,那么多肥肉。灌的时候你没盯着吧! Post by tohnomo (2012-12-23 22:50) Post by VKer (2012-12-23 22:51) 朋友,你这香肠是拿出去别人帮你灌的吧,那么多肥肉。灌的时候你没盯着吧! Post by realbeyond (2012-12-23 22:51) 朋友,你这香肠是拿出去别人帮你灌的吧,那么多肥肉。灌的时候你没盯着吧!

关于网站 | 网站声明 | 用户反馈 | 合作伙伴 | 联系我们
Copyright © 2012年2月8日